모든 제품
유리섬유 썰매 매트 FRP 펄트루션을위한 폴리에스터 베일 층으로 빗, 단위 무게는 1 평방 미터 당 240g, 표면을 매우 부드럽게 만들기 위해 태양 프레임 패널에 널리 사용됩니다.
| 재료: | 유리 섬유 및 폴리 에스테르 |
|---|---|
| 색상: | 하얀색 |
| 너비: | 1500mm |
미끄럼 방지 덮개가 있는 압출 성형 공법의 FRP 격자판은 공공 시설의 하수구 덮개로 사용될 수 있으며, 화학 공장의 통로에도 적용될 수 있습니다.
| 재료: | FRP |
|---|---|
| 색상: | 회색 |
| 패널 크기: | 명령으로서 |
미끄럼 방지 덮개가 있는 압출 성형 FRP 격자, 화학 공장 또는 기타 건설 현장의 통로 또는 포장재로 사용 가능하며, 설치가 용이하고 부식에 강합니다.
| 재료: | FRP |
|---|---|
| 색상: | 노란색 |
| 패널 크기: | 명령으로서 |
태양 전지 패널 프레임에 폴리에스터 조직 ETTX450045 층을 추가하는 다자 축 유리 섬유 직물, 매우 부드러운 표면과 높은 강화 및 부식 방지 특성
| 재료: | 유리 섬유 및 폴리 에스테르 |
|---|---|
| 색상: | 하얀색 |
| 너비: | 300mm |
완제품 보강을 위해 폴리에스터 베일과 결합된 유리 섬유 콤보 매트 UD 직물, 고강도 케이블 브리지 또는 데크용
| 재료: | 폴리에스테르 베일이 있는 유리섬유 UDT |
|---|---|
| 색상: | 하얀색 |
| 너비: | 300mm |
Fiberglass combo mat EMKP340B, chopped strands of black thread with black polyester veil for special purpose
| 재료: | 블랙 폴리에스테르 베일과 잘게 썬 가닥 |
|---|---|
| 색상: | 검은색 |
| 너비: | 300mm |
Polyester mesh fabric for high-pressure GRP continuous filament winding to clean out air during process
| 사양: | 20~25g |
|---|---|
| 내구성: | 높은 내구성 |
| 유연성: | 높은 유연성 |

