모든 제품
FRP 직사각형 튜브 펄트루션 과정으로 표면을 특정 페인트로 닦아 표면 매끄러움과 좋은 외모에 대한 매우 높은 요구 사항을 달성합니다.
| 재료: | 인발 성형에 의한 Fibergalss 강화 프로파일 |
|---|---|
| 색상: | 노란색, 주문대로 수행 가능 |
| 차원: | 55x25x3mm |
폴리에스터 베일과 불포화 수지로 제작되어 전기 절연성과 내구성을 제공하는 내열성 FRP 사각 튜브 프로파일
| 재료: | 인발 성형에 의한 Fibergalss 강화 프로파일 |
|---|---|
| 색상: | 회색, 주문대로 수행 가능 |
| 차원: | 55x25x3mm |
경량 구조, 고강도 및 우수한 내식성을 특징으로 하는 인발 성형 FRP 불규칙 형상 프로파일
| 비금속: | 인발 공정에 의한 유리 섬유 강화 플라스틱 프로파일 |
|---|---|
| 색상: | 회색 |
| 차원: | 고객이 주문함 |
폴리에스터 에폭시 및 페놀 수지로 제작되어 전기 절연성과 내구성을 제공하는 다용도 FRP 사각 튜브 프로파일
| 재료: | 인발 성형에 의한 Fibergalss 강화 프로파일 |
|---|---|
| 색상: | 주문에 따라 다양하게 |
| 차원: | 52x32x5mm |
색상, 크기 및 다른 樹脂의 다양성, 항상 주문에 의해 만들어집니다. 가벼운 무게와 높은 품질, 광범위하게 응용, 등등과 다른 산업
| 재료: | 인발 성형에 의한 Fibergalss 강화 프로파일 |
|---|---|
| 색상: | 주문에 따라 다양하게 |
| 차원: | 52x32x5mm |
제공된 도면에 따라 제작 된 FRP 프로필의 특수 모양 및 요청에 따라 주문, 비닐 樹脂 및 폴리에스터 콤보 매트.
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | White |
| Dimension: | Ordered by customer |

