모든 제품
키워드 [ polyester film roll ] 시합 186 상품.
태양 전지 패널 프레임에 폴리에스터 조직 ETTX450045 층을 추가하는 다자 축 유리 섬유 직물, 매우 부드러운 표면과 높은 강화 및 부식 방지 특성
| 재료: | 유리 섬유 및 폴리 에스테르 |
|---|---|
| 색상: | 하얀색 |
| 너비: | 300mm |
유리섬유 썰매 매트 FRP 펄트루션을위한 폴리에스터 베일 층으로 빗, 단위 무게는 1 평방 미터 당 240g, 표면을 매우 부드럽게 만들기 위해 태양 프레임 패널에 널리 사용됩니다.
| 재료: | 유리 섬유 및 폴리 에스테르 |
|---|---|
| 색상: | 하얀색 |
| 너비: | 1500mm |
완제품 보강을 위해 폴리에스터 베일과 결합된 유리 섬유 콤보 직물 UD 천, 고강도 케이블 브리지 또는 데크용
| 재료: | 폴리에스테르 베일이 있는 유리섬유 UDT |
|---|---|
| 색상: | 하얀색 |
| 너비: | 600mm |
EMKS 430 430g/m2 Polyester Combo Mat for Strong and Durable Products in Continuous Plate Process
| 재료: | 폴리에스테르 베일과 찹드 스트란드 메트 |
|---|---|
| 색상: | 하얀색 |
| 너비: | 1600mm |
E 글래스의 구급낭 600g/2는 폴리에스터 쓰레드가 필라멘트 와인딩 목적을 위해 주로 떠진 채로 가닥을 줄였습니다
| 재료: | E 유리 섬유 |
|---|---|
| 폭: | 200-3200mm |
| 로빙 타입: | 2400 텍스 촙드 스트랜드 |
구급낭 450 편성 스티치는 FRP 차량을 위해 롤폭 1600 밀리미터마다 섬유 유리 68kgs를 매트를 깝니다
| 재료: | E 유리 섬유 |
|---|---|
| 폭: | 1600 밀리미터 |
| 로빙 타입: | E 글래스 |
일방적인 유리섬유 천 227g/m2 너비 200mm 길이 330m 각 롤 거대한 저장 탱크를 위한 부드러운 절단
| 소재: | 유리 섬유 로빙 및 다진 가닥 |
|---|---|
| 색상: | 하얀색 |
| 얀 유형: | E 글래스 |

