모든 제품
키워드 [ fire resistant frp i beam ] 시합 161 상품.
내화성이 있는 2 인치 플라스틱 FRP U 채널 4.5mm 두꺼운 ODM HIigh 장력 강도
| 비금속 재료: | Pultrusion에 의한 FRP 프로파일 |
|---|---|
| 색상: | 고객이 주문함 |
| 차원: | 고객이 주문함 |
브라운 37mm 스포츠 FRP 라운드 튜브 비 금속 유리 섬유 튜브
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Black,Brown,White,Red,etc. |
| Dimension: | Ordered by customer |
산업 브라운 섬유 FRP 둥근 관 광택 있는 처리 16mm에서 37mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
구조상 신청에 있는 Pultrusion에 의하여 유리에 의하여 강화되는 폴리에스테 FRP 관
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | 50x42x3000mm |
펄트루드 FRP V 모양 각 프로필 열 단열 및 전기 단열 양쪽의 30mm
| 비금속: | 인발 공정에 의한 유리 섬유 강화 플라스틱 프로파일 |
|---|---|
| 색상: | 고객이 주문함 |
| 차원: | 40mm-200mm 등등 |
펄트루드 FRP 불규칙 앵글 프로필 열 단열 및 전기 단열 주문 및 도면으로 제작
| 비금속: | 인발 공정에 의한 유리 섬유 강화 플라스틱 프로파일 |
|---|---|
| 색상: | 고객이 주문함 |
| 차원: | 40mm-200mm 등등 |
메시 크기 38x38mm FRP 폼드 그레이팅 빨간색 반 미끄러지기 표면 표면 위에 자갈과 함께 자동차 세탁 및 작업 위치
| 소재: | 수지로 강화 된 유리 섬유 |
|---|---|
| 색상: | 빨간색 |
| 패널 사이즈: | 1007x4047mm |
건축을 위한 다색 반대로 녹 8ft 섬유유리 사다리 FRP 쌍둥이 단계 사다리
| 소재: | 인발 성형에 의한 Fibergalss 강화 프로파일 |
|---|---|
| 색상: | 고객이 주문함 |
| 차원: | 고객이 주문함 |
저장 탱크 ISO 9000를 위한 OEM 확고하게 FRP 섬유유리 플랫폼
| 소재: | 인발 성형에 의한 Fibergalss 강화 프로파일 |
|---|---|
| 색상: | 은, 노란색, 흰색 |
| 차원: | 큰 크기 또는 OEM |

