모든 제품
키워드 [ fire resistant frp i beam ] 시합 161 상품.
유리섬유로 강화 된 플라스틱 평면 펄트루션 공정 가벼운 무게 높은 팽창 강도 날씨 착용 저항성
| 비금속: | 인발 공정에 의한 유리 섬유 강화 플라스틱 프로파일 |
|---|---|
| 색상: | 고객이 주문함 |
| 차원: | 고객이 주문함 |
폴리에스터 베일과 불포화 수지로 제작되어 전기 절연성과 내구성을 제공하는 내열성 FRP 사각 튜브 프로파일
| 재료: | 인발 성형에 의한 Fibergalss 강화 프로파일 |
|---|---|
| 색상: | 회색, 주문대로 수행 가능 |
| 차원: | 55x25x3mm |
FRP 직사각형 튜브 펄트루션 과정으로 표면을 특정 페인트로 닦아 표면 매끄러움과 좋은 외모에 대한 매우 높은 요구 사항을 달성합니다.
| 재료: | 인발 성형에 의한 Fibergalss 강화 프로파일 |
|---|---|
| 색상: | 노란색, 주문대로 수행 가능 |
| 차원: | 55x25x3mm |
Pultrusion 라운드 유리 섬유 강화 플라스틱 파이프 16mm 30mm
| non-metallic: | fiberglass reinforced plastic profile by pultrusion process |
|---|---|
| Color: | Ordered by customer |
| Dimension: | Ordered by customer |
40x40 메쉬 크기, 높이 50mm, 패널 크기 1007x4040mm의 오렌지색 격자, 수처리 시설 보행로 또는 복도용 오목면
| 소재: | 수지로 강화 된 유리 섬유 |
|---|---|
| 색상: | 오렌지 |
| 패널 사이즈: | 1007x4047mm |
보도에 의하여 주조된 GRP 섬유유리 격자판 패널 1×3 메시 반대로 미끄러졌습니다
| 비금속: | 인발 공정에 의한 유리 섬유 강화 플라스틱 프로파일 |
|---|---|
| 색상: | 고객이 주문함 |
| 차원: | 고객이 주문함 |

